Добыча нефти погружными насосами - погружные насосы нефт

Погружные насосы используются для добычи нефти, нефтяных продуктов и перекачивания жидкости в шахтах и карьерах, а также они незаменимы в особых системах с химической жидкостью и в коммерческих системах с большой непрерывной производительностью.

Сегодня существуют даже специальные станции управления погружными насосами для нефти, которые делают это оборудование еще более простым и удобным в использовании.

Станции управления погружными насосами позволяют строго соблюдать технический режим, архивировать основные технические параметры и управлять насосами в максимально удобном режиме. Именно поэтому можно с уверенностью заявить, что на сегодняшний день они являются просто незаменимыми на любом предприятии.

Что еще нужно знать про погружные насосы!

Современные модели таких устройств относятся к группе многоступенчатых центробежных насосных приспособлений. Каждая его ступень имеет в своем составе целый вращающийся рабочий комплекс и неподвижный аппарат.

Все основные и дополнительные элементы этого оборудования производятся из нирезиста и специализированных материалов, которые обеспечивают оптимальную работу насоса практически в любых условиях.

Погружные насосы для нефти применяются в самой тяжелой среде, поэтому они имеют высокий КПД и производятся на высокогорном оборудовании, проходя годы исследования на различных заводах и предприятиях

Сегодня на такие устройства обязательно наносится специальное коррозийное покрытие из нержавеющей стали, которое создает отличную защиту от вредных воздействий воды, углекислого газа и многих других вредных примесей.

Что интересно: каждый погружной насос оборудован высококачественным погружным электрическим двигателем, который создан специально для работы в трудных и экстремальных условиях. Эти движки бывают двухполюсными, трехфазными, с ручной намоткой и даже с короткозамкнутым ротором.

 FIP  IngersollRand Durapipe  straub  Jofee Pump Co Ltd logo